skip to main content

Ansprechpartner

Geschäftsführung
Mag. Edgar Eller
T +43 5522/73467-3410
F +43 5522/73467-3419
E edgar.eller@feldkirch.at

Key Account Vertrieb
Roland Hagspiel
T +43 5522/9009-3241
F +43 5522/9009-3209
E roland.hagspiel@feldkirch.at

Veranstaltungsorganisation Montforthaus & Altes Hallenbad
Mag. Lisa Schuler
Leitung Veranstaltungsorganisation
T +43 5522/9009-3254
F +43 5522/9009-3209
E lisa.schuler@feldkirch.at

Marcel Früh, B.A.
T +43 5522/9009-3256
F +43 5522/9009-3209
E marcel.frueh@feldkirch.at

Mag. Claudia Ellensohn-Ludescher
T +43 (0)5522 9009 3251
F +43 (0)5522 9009 3209
claudia.ellensohn-ludescher@feldkirch.at

Betriebsleitung Altes Hallenbad
Michael Facchin
T +43 5522/9009-3273
H +43 676/8228-3273
F +43 5522/9009-3209
E michael.facchin@feldkirch.at 

Künstlerisches Betriebsbüro
Thomas Pfanner
Projektleitung Montforter Zwischentöne
T +43 5522/9009-3259
M +43 676/82283259
F +43 5522/9009-3209
E thomas.pfanner@feldkirch.at

Kommunikation
Corina M. Dreher
T +43 5522/73467-3412
F +43 5522/73467-3419
E corina.dreher@feldkirch.at

Karin Leithner-Magalotti
T +43 5522/9009
F +43 5522/9009-3209
E karin.leithner-magalotti@feldkirch.at

Finanzen
Christine Hinterholzer
Leitung Finanzen
T +43 5522/9009-3261
F +43 5522/9009-3209
E christine.hinterholzer@feldkirch.at

Technik
Stephan Untertrifaller
Technische Leitung
T +43 5522/9009-3270
H +43 676/8228-3270
F +43 5522/9009-3209
E stephan.untertrifaller@feldkirch.at

Artikel auf Ihrer Merkliste

    Wetter

    heiter
    26.06.17
    27°C/80F
    Gewitter
    27.06.17
    26°C/78F
    © ZAMG
    • ICCA Member
    • austrian convention bureau